Бесплатный дизайн

Основной задачей рекламных вывесок, ярких витрин, POS-материалов и прочих элементов наружной и интерьерной рекламы является привлечение максимального количества потенциальных клиентов. Для создания эффективной рекламы огромное внимание нужно уделить её дизайну. В больших компаниях с этой целью пользуются услугами специалистов по дизайну и макетированию, которых набирают на должность в компании или же привлекают отдельные дизайнерские фирмы.

Естественно, оплата труда дизайнера (а уж тем более дизайнерской фирмы) требует значительных средств, которые входят в стоимость рекламы для заказчика.

Рекламное агентство "tvoyareklama" не пользуется услугами дизайнерских фирм. Мы имеем в штате профессионального дизайнера, который помимо дизайна занимается изготовлением и монтажом рекламы. Это значительно снижает себестоимость, а соответственно и цену рекламы для заказчика, так как дизайн и визуализация несложных по дизайну изделий с ранее разработанным логотипом и корпоративным стилем производится компанией абсолютно бесплатно. Так же стоит обратить внимание на то, что дизайнер, задействованный в производственном процессе, знает все тонкости изготовления и монтажа, может помочь с верным выбором рекламы и максимально удовлетворит все пожелания заказчика.

   

© 2000 tvoyareklama | Мы работаем для того, чтобы Вас заметили и запомнили!